Блефаропластика – верните себе молодость!

 

Время беспощадно. И даже при самом тщательном уходе за собой возрастные изменения во внешности неизбежны. Особенно это касается кожи век – она более тонкая, быстрее теряет тонус и эластичность, чем в результате предательски выдает возраст. И одна из самых больших проблем –  нависание кожи верхнего века. Это сразу прибавляет вам несколько лет, а взгляд выглядит тяжелым и безрадостным. Так что же делать в такой ситуации?

Этот недостаток можно исправить с помощью блефаропластики – эстетической операции, во время которой происходит удаление избытков кожи, мышечных волокон или жировой ткани, а также устранение прочих возможных патологий верхних и нижних век.

Какие есть показания для проведения блефаропластики (и да, дело не всегда только в возрасте)?

  • нависание век вследствие возрастных изменений;
  • врожденные особенности формы век;
  • избыток кожи верхних век;
  • подкожные жировые грыжи.

В нашем офтальмологическом центре блефаропластику проводят без госпитализации: пациент в этот же день может отправляться домой. Разумеется, для идеального результата необходимо точно выполнять все инструкции, которые будут получены от врача. Швы снимают уже на 3-5 сутки, однако небольшие отеки могут сохраняться до 10 дней – вам не стоит этого пугаться.

Прелесть блефаропластики в том, что эффект от операции сохраняется от 10 до 15 лет. Согласитесь, приятно на столь долгий срок быть полностью уверенной в молодости своего взгляда!

 

В «Хорошем зрении» давно и успешно проводят блефаропластику. И нам точно можно доверять, ведь перед операцией мы учитываем все особенности истории болезни пациента. А самая главная наша гордость – это высочайшая квалификация врача, проводящего блефаропластику в нашем центре! Знакомьтесь: Волосникова Елена Борисовна – та самая волшебница, которая и возвращает нашим клиенткам такую желанную молодость!

В 2016 году Елена Борисовна была награждена почетной грамотой и благодарственным письмом Департаментом охраны здоровья населения Кемеровской области. Она активно интересуется всеми последними разработками в диагностике и лечении онкологических заболеваний глаз и придаточного аппарата, методиками пластических операций, участвует в конгрессах и конференциях по заданным темам. Является опытным офтальмохирургом, офтальмоонкологом, проводит пластические операции, совершенствует технику антиглаукоматозных операций.

И именно Елена Борисовна идеально владеет всеми тонкостями блефаропластики. Она действительно знает, как обмануть время и вернуть взгляду легкость и молодость!

Записаться к нам на прием вы можете по телефону 8(3842)779-555. С удовольствием вас проконсультируем, продиагностируем проблему и найдем пути ее решения!

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя