Офтальмолог: доктор для радуги

Опрос сайта офтальмологической клиники «Хорошее зрение» показал: большинство из нас обращаются к офтальмологу только когда почувствуют, что стали хуже видеть. Таких людей 10 из 14. Появление пятен, болей и даже кровоизлияний в глазах столь сильного опасения не вызывают. Почему?
Люди готовы терпеть боль и неудобства, но совсем не готовы отказаться от возможности четко и полно воспринимать картину мира – видеть полную радугу. Ради этого они находят время и отправляются в офтальмологическую клинику. За восстановлением зрения!

Зрим в корень 

Оценка качества зрения занимает не более 3 минут. Имейте ввиду: ухудшение зрения – не единственный повод обратиться в глазную клинику, ведь многие болезни начинаются незаметно для больного.
Именно посещение опытного офтальмолога позволит не только подтвердить факт ухудшения зрения - врач офтальмологического центра определит причины заболевания и ход дальнейшего лечения. 
Даже если поставлен пугающий обывателя диагноз - катаракта, глаукома - или выявлены другие глазные болезни, офтальмолог расскажет о способах и видах их лечения, о возможностях современного оборудования. 

Хранители времени

Современная микрохирургия глаза, в том числе – лазерная коррекция зрения – настолько эффективна, что позволяет офтальмологу сэкономить для пациента максимум его времени. Даже в случае оперативного вмешательства Вы «выпадаете» из рабочего ритма всего на один-два дня.

Выбираем «Хорошее зрение»

1.Клиника современная, открылась в 2013 году. 
2.Оборудование – новейшее. Чистота и ремонт – идеальные.
3.Офтальмологи– известные в области, титулованные врачи и медсестры. Они очень дорожат своим именем и репутацией. Благодаря телерекламе и обширной практике в области их знают не только по имени, но и «в лицо».
4.Стоимость услуг демократична, а уровень клиники - европейский. Примерно половина пациентов «Хорошего зрения» - приезжие. Чаще всего в клинику едут лечиться из соседних с Кузбассом областей и краев. Пятая часть пациентов – наших соотечественников - приезжают из дальнего и ближнего зарубежья – страны СНГ, Германия, Франция, Греция, США. Качественное лечение и дорога обходятся им дешевле обращения в зарубежные клиники.  
5.В одном месте можно обследоваться, пройти физиолечение, прооперироваться. Время на лечение и операцию – минимальное.
6. Клиника находится недалеко от вокзала, в центре города, при этом находится в тихом и спокойном месте. Сюда легко добраться, но шум и выхлопы центральных магистралей остаются в стороне.

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя