Самый древний из всех известных ученым каталогов звезд был составлен в 137 году нашей эры. В него входит 1025 звезд. Ученые подсчитали, что именно столько светящихся точек в ночном небе может увидеть человек со стопроцентным зрением. А Вы могли бы стать звездочетом? 
Задумались? Самое время для проверки зрения или немедленного визита к офтальмологу!

Сколько стоит темнота?

Слепота – или полная потеря зрения – чаще всего результат запущенной болезни глаз. Так было во все времена. Увы, этот закон работает и поныне. В век нанотехнологий, компьютеров, интернета  и сверхскоростей люди теряют зрение в результате собственной безответственности или занятости.  
Помните: лечение и восстановление зрения необходимо. Начинается оно с визита в офтальмологическую клинику. 
Глазная клиника «Хорошее зрение» в Кемерово максимально сокращает количество визитов к врачу, экономя ваше время, а, значит, и деньги. Сколько будет стоить слепота - посчитайте сами. 

Звезда пленительного счастья

    Считалось, что только звездочет мог разглядеть звезду, приносящую счастье. За зрением самого звездочета с раннего детства следил – нашими словами – детский офтальмолог. 
Проверка зрения, специально подобранные витамины и продукты, физические упражнения и правильный распорядок дня сохраняли глаза претендента на мантию и шансы семьи на сытую, «красивую» и, соответственно, счастливую жизнь. 
В глазном центре «Хорошее зрение» к детской офтальмологии относятся более чем по-взрослому. И карьера звездочета тут, как Вы понимаете, ни причем. А вот множество других возможностей острое зрение открывает.
Глазные болезни, как и любые другие, развиваются постепенно. Врачи из офтальмологической клиники распознают их на ранней стадии и очень успешно лечат – как у детей, так и у взрослых. 
Так что все шансы разглядеть свою счастливую звезду есть и у Вас, и у Ваших детей! Причем, прямо из глазной клиники «Хорошее зрение». 

 


 

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя