Как улучшить зрение

Опытные офтальмологи в Кемерово рекомендуют следовать всего нескольким правилам, чтобы сохранить здоровье и остроту зрения. Регулярные проверки у офтальмолога помогут своевременно обнаружить развивающиеся патологии и провести лечение. А защита и своевременная гигиена глаз помогут предупредить их формирование, а также возникновение осложнений.

Одним из самых эффективных средств лечения является профилактика. Потому что в первую очередь, необходимо предупредить возникновение заболевания. 

Меры профилактики довольно просты и понятны каждому из нас. 

  1. Не позволяйте глазам чрезмерно утомляться. Если ваша работа связана с компьютером, то вам необходимо каждые 2 часа делать 5-минутные перерывы и выполнять гимнастику для глаз
  2. Проходить диагностику органа зрения в офтальмологическом центре «Хорошее Зрение» дважды в год. Опытные офтальмологи проведут исследование внутренней структуры глаза, полей зрения, определят состояние сетчатки и зрительного нерва. 

Даже если у вас нет явных симптомов для беспокойства, вам стоит периодически проходить компьютерную диагностику зрения, особенно, если вы в группе риска по возрасту, наследственности или у вас диагностирован сахарный диабет. 

Некоторые заболевания, к сожалению, могут развиваться бессимптомно. Своевременная диагностика позволит вовремя назначить лечение и предотвратить развитие болезней, а также прогрессирование осложнений. 

Записаться на прием к опытному офтальмологу в Кемерово или на диагностику органа зрения вы можете уже сейчас. По телефонам +7 3842 779 555 ;+7 3842 779 556 или заполнив удобную форму на нашем сайте.

Не тяните! Позаботьтесь о здоровье органа зрения уже сегодня!

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя