Говорят, цивилизация убивает интуицию и инстинкт - тот самый, что позволил человечеству выжить и развиться до нынешнего состояния. Но нам как-то не очень в это верится: раз «шестое чувство» помогло нам остаться в живых до сих пор, разве может оно не позаботиться о самом себе? И пусть «запасной инстинкт» просыпается уже в самом крайнем случае, но ведь просыпается же – бережет, предупреждает, спасает, не дает окончательно впасть в невежество и темноту.  

Вы внимательны к качеству своего зрения? Ежегодно посещаете офтальмолога и выполняете его рекомендации? Тогда – снимаем шляпу! 
Увы, абсолютное большинство из нас - как раз из тех, в ком инстинкт пока еще дремлет… А есть ли у нас время, чтобы проснуться?

Как показывает практика, лишь единицы перешагивают 50-летний возраст, не имея возрастных проблем со зрением. Абсолютное большинство из тех, кто «от 50 и старше», не просто плохо видят, а являются обладателями серьезных глазных болезней. Из числа тех, что могут прогрессировать до полной слепоты. Что должно случиться, чтобы для каждого из нас наступил возраст прозрения? Чтобы в очереди неотложных дел, хлопот, суеверий, работы, проблем с детьми и родителями мы смогли выбрать время для себя и своего зрения?
Для тех, кто обеспокоен перспективами своего ясного и многоцветного будущего, сообщаем: возможность без особых временных и финансовых затрат посетить офтальмолога давно уже существует. 
Прямо сейчас вы можете записаться на прием в хорошую глазную больницу. 
Кузбасский офтальмологический центр расположен в центре города, рядом – остановки, парковки и прочие блага цивилизации. Познакомиться с перечнем услуг и стоимостью их оказания можно на нашем сайте.
Остались вопросы? Звоните 8(3842) 779-555. И – будьте здоровы! 


 

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя