Лазерная коррекция зрения
Безусловно, существуют заболевания, которые человек предотвратить не в силах, но в большинстве случаев люди сами виновны в ухудшении своего здоровья. Часто они ведут неправильный образ жизни, попадают в зависимость от вредных привычек. 
В результате – расплачиваются самым дорогим  – собственным здоровьем. К примеру – зрением. К сожалению, мы начинаем бороться за остроту зрения тогда, когда она утеряна или претерпела серьезные изменения. 

Конечно, снижение остроты зрения можно корректировать ношением очков или контактных линз, но ни очки, ни контактные линзы не вернут вам зрение, а только помогут вам видеть!

Современная медицина разработала эффективную методику, позволяющую восстановить остроту зрения до нормы с помощью лазерной коррекции. Сегодня, данная методика является безопасным способом вернуть зрение, который уже многие годы успешно применяется не только в России, но и во всем мире. 
Лазерная коррекция позволяет пациенту сохранить природную форму роговицы. Современные технологии, которые использует клиники, дают возможность отказаться от очков любому пациенту с проблемами зрения.
Конечно, это серьезная процедура, поэтому к выбору клиники нужно подойти со всей ответственностью. Прежде всего, можно изучить возможности клиники, ознакомиться с ценовой политикой, изучить отзывы пациентов. 

Во время первого посещения глазной больницы, квалифицированный офтальмолог проведет полное обследование пациента на современном оборудовании, чтобы определить наличие или отсутствие противопоказаний для лазерной коррекции зрения. Схема протокола действующая при проведении процедур Lasik, Femto Lasik и Super Lasik следующая: полученные данные анализируются и передаются на специальную лазерную установку, где и составляется индивидуальная программа лазерной коррекции зрения для каждого пациента. Кроме этого, врач даст свои рекомендации для подготовки к процедуре (например, если пациент носит контактные линзы, то от них придется на время отказаться), расскажет подробно о самой операции и о послеоперационном периоде.
Сегодня операции по лазерной коррекции зрения являются безболезненными (на протяжении всего периода лечения в глаза капают специальные капли), не требуют госпитализации и длительной реабилитации.

Запишитесь прямо сейчас на осмотр в хорошую глазную больницу – позвонив по тел. в Кемерово 779-555 (отделение для взрослых).


 

  

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя