Лазерная коагуляция

Лазерная коагуляция сетчатки глаза - микрохирургическая операция, рекомендуемая специалистами в случае лечения периферической или центральной дистрофии сетчатки, а также при различных поражениях внутриглазных сосудов и определенных типах опухолей. Процедуру, опытные офтальмологи назначают  в комплексе с другими методиками. Основная цель лазеркоагуляции - остановить процессы, приводящие к потере зрения.

Изменения сетчатки глаза обусловлены несколькими причинами. Чаще всего это связано с изменением физиологии и анатомии глаза, а также из-за плохого кровообращения и кровоснабжения. Помимо этого, развитию патологии способствуют опухоли и возрастные изменения. 

Операция на укрепление сетчатки глаза дает возможность приостановить ухудшение остроты зрения и предотвратить слепоту.

Перед проведением коагуляции сетчатки глаза в офтальмологическом центре «Хорошее Зрение» опытные специалисты проведут комплексное обследование органа зрения. Хороший офтальмолог в Кемерово поставит диагноз и назначит определенную тактику лечений. На приеме пациенту необходимо обязательно уведомить врача о возможных аллергических реакциях и побочных эффектах на препараты, которые были выявлены ранее. 

Проведение лазерной коагуляции оказывает только положительное влияние на орган зрения. Процедура позволяет стабилизировать зрение, предотвратить развитие дистрофии, укрепить сетчатку глаза, помочь в улучшении циркуляции крови. Помимо этого, лазерная коагуляция глаз является отличной профилактикой в борьбе за здоровье органа зрения.  

Проверить зрение и записаться на прием к опытному офтальмологу в Кемерово в хорошую глазную больницу вы можете прямо сейчас. Звоните +7 3842 779 555 ; +7 3842 779 556 или записывайтесь через удобную форму на сайте. 

Позаботьтесь о здоровье глаз прямо сейчас! 
Вместе с офтальмологическим центром «Хорошее зрение»

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя