Лазерная коррекция глаз

Устали от постоянного ношения линз и очков? Позвольте себе видеть лучше, запишитесь на диагностику органа зрения и проведение лазерной коррекции глаз. Ведь одной из главных особенностей операции является ее быстрая скорость, бескровность и отличный результат. 

Особенности проведения операции в большей степени зависят от выбранной методики коррекции. Стандартное время проведения операции - 10-15 минут. 

Для начала пациенту закапывают обезболивающие капли, затем на веки устанавливают расширитель. Он позволяет обеспечить хирургу доступ к операционному полю. После этого, начинается сама операция. Пациент смотрит на зеленую точку и сохраняет неподвижность. После проведения контрольного осмотра, врач отправляет пациента домой. 

Период восстановления после операции стандартно занимает от нескольких часов, до нескольких дней. Все зависит от типа лазерной коррекции глаз и индивидуальных особенностей пациента. 

После проведения операции необходимо соблюдать некие ограничений. Приблизительно месяц не стоит заниматься активным спортом, посещать бассейн и баню. Если ваша работа связана с компьютерами, то лучшим решением будет - взять отпуск на период восстановления. Не следует перегружать орган зрения хотя бы 3-4 недели после вмешательства. При зрительных нагрузках нужно периодически давать глазам отдых хотя бы на 10-20 минут.

Записаться на диагностику органа зрения в клинику «Хорошее Зрение» вы можете прямо сейчас. Звоните по телефонам: +7 3842 779 555 ; +7 3842 779 556 или записывайтесь через удобную форму на сайте.

Берегите свое здоровье!

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя