Лазерная коррекция глаз. Подготовка к процедуре

Лазерная коррекция зрения – один из самых результативных методов восстановления зрения. В основном, процедура показана пациентам, у которых есть следующие установленные диагнозы: близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Заключение о проведении лазерной коррекции глаз выносит только офтальмолог после проведения комплексного обследования. 

Подготовка к процедуре лазерной коррекции глаз в Кемерово

  • Для начала вам необходимо записаться на прием к хорошему офтальмологу в Кемерово. Специалист проведет диагностику органа зрения, определит показания и противопоказания для операции. На приеме вы сможете подробно расспросить врача о методах проведения операции, продолжительности реабилитации и ограничениях после манипуляций
  • Сдать все необходимые анализы. Помимо этого, пациента могут направить на прохождение электрокардиографии и флюорографии

Собираясь в клинику на операцию, вам следует легко позавтракать и воздержаться от нанесения косметики (в том числе, это касается укладочных средств для волос и декоративной косметики). Не стоит наносить на кожу одеколон, парфюм или дезодорант. 

Приехать в клинику, лучше всего, в свободной и максимально комфортной для вас одежде. При себе необходимо иметь все необходимые документы и солнцезащитные очки. 

Оптимальным решением будет – попросить сопровождать вас кого-то из знакомых, родственников или друзей. Они помогут вам комфортно добраться до дома после проведения лазерной коррекции глаз.

Уже многие годы опытные специалисты клиники «Хорошее Зрение» успешно проводят операции по лазерной коррекции зрения в Кемерово. Пройти полное обследование органа зрения и получить необходимое лечение, вы можете в хорошей глазной больнице в Кемерово. 

Запись по телефонам: +7 (3842) 779-555, +7 (3842) 779-556 или через удобную форму на сайте.

Скидка 5% на диагностику органа зрения

Подробнее 

Лазерная коррекция с выгодой до 15% + трансфер в подарок!

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Бесплатная диагностика органа зрения!

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя