Лазерная коррекция. Основные показания

Близорукость, дальнозоркость и астигматизм - заболевания органа зрения, встречающиеся у большого количества людей. Лазерная коррекция зрения - операция, позволяющая навсегда избавиться от ношения очков и линз. 

Проведение лазерной коррекция зрения позволяет в процессе операции оказывать воздействие лишь на форму роговицы и исправление ее неточностей. Итогом операции станет - восстановление зрение и возможность снова ясно и четко смотреть на мир. 

Помимо этого, очевидным преимуществом операции считается быстрота ее проведения и отсутствие необходимости в госпитализации. Подготовка к операции, ее проведение, оценка результатов не занимают огромного количества времени. Спустя несколько часов вы сможете покинуть клинику, а уже через несколько дней вернуться к полноценному ритму жизни. 

Основные показания для проведения лазерной коррекции зрения в Кемерово: 

  • близорукость 
  • миопия 
  • астигматизм 
  • сочетание близорукости и дальнозоркости

Процедура, позволяющая эффективно восстановить зрение рекомендована практически всем пациентам, имеющим вышеперечисленные нарушения. Но стоит упомянуть, что окончательное решение всегда принимает хороший офтальмолог в Кемерово, исходя из индивидуальных особенностей пациента. 
Особым показанием для проведения лазерной коррекции зрения в Кемерово является непереносимость контактных линз, а также сложности, возникающие в процессе ношения очков. Чаще всего последние возникают вследствие нюансов профессиональной деятельности. Помимо этого, лазерную коррекцию зрения можно сделать даже в том случае, если имеются проблемы только с одним глазом. 

Записаться на обследование органа зрения вы можете прямо сейчас.

Опытные офтальмологи центра «Хорошее Зрение» уже ждут вас. Звоните +7 3842 779 555 ;+7 3842 779 556 или записывайтесь через удобную форму на сайте.

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя