Что может лазер?

В современных глазных больницах уже многие годы лазер успешно используют не только для коррекции остроты зрения, но и для лечения целого ряда заболеваний глаз. Этот «умный» луч в умелых руках способен буквально сотворить чудо.
Квалифицированные специалисты глазных клиник постоянно совершенствуют свое мастерство, разрабатывают и внедряют авторские технологии, которые служат на благо людям. Давно известен тот факт, что успех лечения зависит от многих факторов:  опыт и умение врача, наличие передовых технологий, качество используемых материалов и медикаментов, желание самого пациента и степень его доверия врачу. 
Лечение болезней глаз с использованием лазера в настоящее время гарантирует полное отсутствие болевых ощущений, быстрое восстановление после проведенных процедур всех функций органов зрения, отсутствие осложнений после оперативного вмешательства и в последующем восстановительном периоде, практически стопроцентный желаемый результат.
Волшебный луч

Современные офтальмологические центры проводят множество операций для устранения болезней глаз, таких как астигматизм, пресбиопия, дальнозоркость, близорукость и другие, используя лазер. 
Многие пациенты обеспокоены, насколько безопасно и дорого такое лечение. 
Офтальмологи поясняют, что после лечения болезней глаз  с использованием лазера больничный не понадобится. 
Операция по коррекции зрения или лечению аномалии рефракции проводится в клинике амбулаторно, т.е. госпитализации не потребуется. Сама процедура, в среднем, занимает около двадцати минут. Зрение, как правило, полностью восстанавливается в первые часы после операции. При проведении лазерной операции офтальмологи  используют самые передовые технологии и методики, сводящие риск получения травмы глазного яблока или развития осложнений к нулю. Процедуры производятся без разреза роговицы глаза, что позволяет избежать нарушений в биомеханике и прочих процессах внутри глазного яблока. Что касается стоимости услуг, она вполне доступна для пациентов.
Раз – и готово!

Кроме уже названных заболеваний, с помощью лазера проводят лечение вторичной катаракты, глаукомы, лазеркоагуляцию сетчатки, специальную полировку после удаления птеригиума и прочие сложные процедуры.
Технологическое чудо
Благодаря современному оборудованию врачи -офтальмологи не только быстро и точно диагностируют различные болезни, но и без труда определяют степень заболевания. 
Записаться на первичный прием и обследование в хорошей глазной больнице можно по телефону в г. Кемерово  8(3842)779-555 
 

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя