Лечим катаракту в Кемерово. Без боли и осложнений

Зачастую, мы даже не подозреваем, что у наших близких, мамы, папы, бабушки или дедушки существуют проблемы со зрением. И уж точно, мы не можем сказать о том, насколько тяжело порой приходится нашим близким людям, в особенности если они живут в одиночестве. Такие обыденные дела, как приготовление еды, поход по магазинам, просмотр телевизора становятся в тягость. Всему виной становится катаракта глаза. 

По достижению 60-летнего возраста катаракта диагностируется у каждого второго пациента, после 80 лет у каждого. Негативный факт, но все же так оно и есть. Все дело в возрастных изменениях организма. 

Каждый организм подвержен старению. Стареет тело, внутренние органы и конечно, зрительная система, на которую каждый день приходится основная доля нагрузки. Даже у здоровых пациентов, которые в молодости имели 100% зрение, после 40-45 лет происходит ухудшение зрения вблизи, а по достижению 55 лет хрусталик глаза мутнеет и уплотняется. Врачи называют это катарактой, и предотвратить заболевание нельзя. Но можно вылечить!

Чем дольше человек будет игнорировать симптомы катаракты, тем больший дискомфорт она сможет привнести в повседневную жизнь. В конечном итоге, пациент может перестать выполнять простейшие вещи: позвонить по телефону, провести влажную уборку, написать сообщение. 

Современные офтальмологические центры, такие как «Хорошее Зрение» оснащены современным оборудованием последнего поколения. Операции по удалению катаракты глаза в Кемерово проводятся бесшовно и абсолютно безболезненно. Время проведения таких операций 15-20 минут. 

Переживаете за ухудшение зрения у близких родственников? Подозреваете развитие катаракты глаза? Не стоит тянуть. Обращайтесь за помощью к опытным врача клиники «Хорошее Зрение». Позаботьтесь о здоровье дорогих для вас людей.

Звоните по телефонам: +7 3842 779 555; +7 3842 779 556 или оставляйте заявку через удобную форму на сайте.
 

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя