Линзы Crizal – правильный выбор для каждого!

 

Что самое главное при выборе очков? Дизайн оправы, бренд, стоимость? Наверняка, каждый, кто носит очки, сразу даст правильный ответ. И это – качество линз.

Салон оптики «Хорошее зрение» рад представить вам люксовые и известные во всем мире линзы для очков Crizal. Их изготавливает международная компания из Франции Essilor International S.A. И делают они это вот уже более 160 лет! Линзы Crizal - это не просто красота и качество, это инновации в офтальмологии, доступные каждому человеку. Они учитывают множество факторов, в том числе особенности зрения человека и даже окружающую среду. Это по-настоящему умные линзы, которые адаптируются к любым условиям и становятся незаменимы для их владельца!

И теперь очковые линзы марки Crizal можно приобрести и в Кемерово, в оптике «Хорошее зрение».  Особенно хотим подчеркнуть, что Crizal - это линзы, которые подходят для коррекции зрения, работы за компьютером и вождения. Любые ваши потребности можно решить линзами Crizal.

Crizal производят из поликарбоната, и каждая линза покрыта несколькими слоями фильтров. Они имеют сложную структуру, и за счет этого пропускают до 99% света, но не бликуют и не размывают картинку. Плюс ко всему линзы Crizal имеют большой срок службы, так как их достаточно сложно поцарапать.

Кроме того, линзы Crizal имеют следующие преимущества:

  • защитное покрытие от капель воды, пыли и грязи;
  • не только поддержка, но и коррекция зрения;
  • защита от ультрафиолета: полимерные линзы в 25 раз лучше, нежели привычные линзы из стекла, защищают глаза от ультрафиолетового излучения. Также линзы Crizal оснащены дополнительным антибликовым покрытием с внутренней стороны;
  • безопасность при вождении автомобиля в ночное время;
  • защита от сине-фиолетового света от электронных устройств;
  • простота ухода: линзы Crizal имеют специальное антистатическое покрытие, за счет чего на них не оседает пыль.

Линейки линз Crizal      

В салоне оптики «Хорошее зрение» можно приобрести линзы для очков Crizal из самых разных линеек. Они отличаются своими характеристиками, и можно выбрать пару под любую свою потребность. Купить лучшие очки в Кемерово – теперь это так просто!

Crizal Prevencia — линзы без диоптрий. Прозрачные линзы защищают глаза от вредоносного синего света экрана и ультрафиолетовых лучей. Такие линзы идеально подойдут для тех, кто много времени проводит за компьютером;

Crizal Forte UV — очень долговечные линзы с максимальной защитой от пятен, царапин, пыли и грязи. По абразивостойкости покрытие приближено к минеральному стеклу. Созданы для тех, кто много времени проводит на улице, либо в сложных условиях (завод, строительные объекты и т.д.);

Crizal Easy UV — обладают базовыми свойствами, подходят для коррекции и лечения зрения взрослых и детей. Рекомендуются для ежедневного использования.

Crizal Alize+UV — линзы с улучшенным антистатическим эффектом;

Crizal Transitions — уникальные линзы, которые умеют адаптироваться к освещению в помещении или на улице. На улице линзы Crizal Transitions темнеют и делают яркий свет умеренным, за счет чего зрительная нагрузка на глаза снижается. В помещении же линзы очень быстро осветляются до прозрачного состояния. И отличная новость для ценителей грамотно подобранного стиля: данная линейка представлена в разных цветовых решениях линз!

Crizal Drive — снижают процент отражения в зоне наибольшей чувствительности глаза в ночное время и дают снижение до 90% бликов. Идеальны для водителей.

Crizal Saphire UV — самые тонкие линзы, которые практически не видны.

Приходите в салон оптики «Хорошее зрение» на Рукавишникова, 20, и наши консультанты с удовольствием помогут выбрать вам свои идеальные линзы Crizal.

Скидка 5% на диагностику органа зрения

Подробнее 

Лазерная коррекция с выгодой до 15% + трансфер в подарок!

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Бесплатная диагностика органа зрения!

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя