Операция блефаропластика. Преимущества

Блефаропластика - операция, проведение которой позволяет пациенту скорректировать форму век. Операция блефаропластика может позволить устранить эстетические несовершенства, вызванные физиологическими особенностями или возрастными изменениями (стрессы, бессонница, перенесенные травмы или заболевания).  

Врачи офтальмологи-хирурги клиники «Хорошее Зрение» уже не один год успешно проводят операции по верхней, нижней и круговой блефаропластике в Кемерово. Результатом операций становится более подтянутая кожа век и области вокруг глаз, а также открытый, счастливый взгляд пациента. А благодаря современным техникам, пациент не страдает от видимых рубцов или шрамов и восхищается эффектом от операции многие годы.   

Преимущества проведения операции блефаропластика в клинике «Хорошее Зрение»:

  • клиника оснащена современным, передовым оборудованием. Благодаря уникальным техникам и методикам наши опытные врачи добиваются превосходных результатов 
  • максимум комфорта для пациента. На базе нашей клиники вы можете сдать все необходимые анализы перед операцией
  • опытные специалисты. Наши врачи - профессионалы своего дела. Многие из которых имеют опыт работы более 30 лет

Операция блефаропластика может быть назначена как по медицинским, так и по эстетическим показаниям. Одним из поводов для операции может служить ухудшение зрения, вследствие нависающего над глазом века. Помимо этого, некоторые пациенты решаются на проведение операции блефаропластика потому, что желают изменить форму века, выглядеть намного моложе своих лет или избавиться от комплексов. 

Записаться на консультацию к хорошему офтальмологу-хирургу в Кемерово в клинику «Хорошее Зрение» вы можете уже сейчас. Звоните по телефонам: +7 (3842) 779‒555; +7 (3842) 779‒556 или оставляйте заявку через удобную форму на сайте.

Позаботьтесь о здоровье органа зрения!

Скидка 5% на диагностику органа зрения

Подробнее 

Лазерная коррекция с выгодой до 15% + трансфер в подарок!

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Бесплатная диагностика органа зрения!

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя