Неизбежна ли потеря качества зрения с возрастом?

На сайте Кузбасского офтальмологического центра «Хорошее зрение» завершен очередной опрос. Посетители рассуждали о том, неизбежна ли потеря зрения с возрастом. 
60% проголосовавших пессимистично полагают, что возраст в этом вопросе является определяющим и решающим.
20% респондентов убеждены: качество зрения от возраста не зависит. Еще 20% - что его можно сохранить, если поддерживать здоровье глаз постоянно. 
Даже если суммировать две последних группы опрошенных, получается, что меньше половины взрослых и вполне разумных россиян уделяют внимание здоровью своих глаз, а больше половины посетителей в вопросах сохранения собственного зрения надеются… на авось!

Доктора Кузбасского офтальмологического центра «Хорошее зрение» убеждены: качество зрения можно (и нужно!) контролировать! Ежегодный осмотр у офтальмолога (если к более частым визитам пока нет причин) убережет Вас и Ваших близких от необходимости решать, по какой причине зрение все-таки ухудшилось?
Если Вы не посещали офтальмолога больше года, знайте: у вас появился повод записаться в клинику! Прежде всего - потому, что большинство болезней глаз протекают бессимптомно, целый ряд патологических изменений невозможно «увидеть» при поверхностном осмотре. 

Уделите себе и своему здоровью полтора часа времени в год! Приходите на осмотр! Чем хорош именно наш центр? Здесь работают опытные врачи, есть самое современное оборудование для осмотра и лечения. А еще – осмотр, лечение (в том числе – физиолечение), а, если понадобится, - и операция или лазерная коррекция, будут проведены в одном месте. Кстати, в клинике два отделения: детское и для взрослых, а также современный салон оптики.
Записаться на прием в Кузбасский офтальмологический центр «Хорошее зрение» лучше заранее по телефону в Кемерово 8(3842)779-555 (отделение для взрослых), 779-556 (детское отделение).
 

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя