Новости | 13.07.2021

Командир группы «СТРИЖИ» в Салоне оптики «Хорошее Зрение»

12 июля в нашем Салон оптики «Хорошее Зрение» в г. Кемерово в гостях был командир АГВП «Стрижи», подполковник Денис Кузнецов.

Авиационная группа высшего пилотажа «СТРИЖИ» 10 июля в честь 300-летия Кузбасса совершили полет на территории Кемеровской области - Ленинск-Кузнецкий, Белово, Киселевск, Прокопьевск, Новокузнецк, Мыски, Междуреченск, Юрга и Кемерово.

АГВП «Стрижи» на 7 истребителях МИГ-29 прилетели в Кемерово в составе 48 человек. Из них 17 – пилоты, 31 – сотрудники технической группы. Командир группы, наш земляк, 41-летний Кузнецов Денис, уроженец Юрги.

В арсенале «Стрижей» было более 30-ти различных фигур высшего пилотажа - «пирамида», «молот», «звезда», «стрела», «крест» и «крыло». Это было фантастическое шоу!

Нашему земляку, командиру группы АГВП «СТРИЖИ» Денису Кузнецову от нашего Салона оптики «Хорошее зрение» в качестве благодарности, мы подарили очки - Авиаторы от марки Ray Ban!

От лица офтальмологического центра и салона оптики «Хорошее Зрение» мы выражаем благодарность за такую возможность губернатору Кемеровской области - Кузбасса - Сергею Евгеньевичу Цивелеву и предпринимателю, Председателю Гильдии Гостеприимства Кузбасса - Бочкареву Василию Александровичу!

Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя