Консультация офтальмолога в Кемерово

Зрение - один из основных органов чувств каждого из нас. Ведь именно благодаря зрению мы можем получить и обработать до 90% информации. Поэтому мы должны понимать, что ценой плохого зрения может стать ухудшение общего состояния организма, полноценного общения с социумом и другие негативные последствия.

Сберечь и сохранить! Во благо этих двух принципов стоят хорошие врачи-офтальмологи клиники «Хорошее Зрение». Диагностика, профилактика, лечение органа зрения - все это входит в компетенцию специалистов.  

К сожалению, заболеваний глаз, которые требуют точной диагностики, на сегодняшний день насчитывается немало. Давайте вспомним о наиболее распространенных.

Лечение близорукости в Кемерово. Пациент испытывает трудности при распознавании предметов, находящихся вдали. Изображение фокусируется перед сетчаткой глаза.

Лечение дальнозоркости в Кемерово. Пациент плохо различает предметы, расположенные поблизости. Фокус изображения позади сетчатки.

Лечение катаракты в Кемеров. Заболевание вызвано помутнением хрусталика. Зачастую, болезнь возникает на фоне возрастных изменений организма.  

Лечение астигматизма в Кемерово. Нарушение рефракции, обусловленное неправильной, несферической формой роговицы или хрусталика, что приводит к рассеиванию световых лучей и формированию искаженного изображения на сетчатке.

Помимо основных признаков ухудшения зрения, записаться на прием к хорошему офтальмологу необходимо в случае получения травмы глаза, а также попадания в него механических предметов или химического ожога. Если своевременно не обратиться за помощью, это может повлечь за собой потерю зрения. 

Резюмируя! Если вы были на обследовании органа зрения больше года назад, то сейчас самое время записаться на прием. Опытные врачи клиники «Хорошее Зрение» уже ждут вас.  

Вас ничего не беспокоит? Отлично! Проведя диагностику, врач сможет с точностью подтвердить отличное состояние органа зрения и расскажет о том, как правильно заботиться о его здоровье.

Врачи офтальмологического центра «Хорошее Зрение» обладают необходимыми знаниями и умениями, а также современным оборудованием для диагностики и лечения органа зрения.

Звоните +7 3842 779 555; +7 3842 779 556 или оставляйте заявку через удобную форму на сайте.

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя