Лазерная коррекция зрения. Когда необходимо решиться на операцию?

Лазерная коррекция зрения в Кемерово - одна из самых востребованных операций в области офтальмологии. Основными преимуществами данного вида операций на глаза являются отсутствие болевых ощущений, короткий период подготовки и реабилитации.  

Показанием для проведения лазерной коррекции зрения в Кемерово является наличие отклонений рефракции (близорукость, дальнозоркость, астигматизм). Операцию проводят пациентам в возрасте от 18 до 40 лет. 

Перед операцией каждый пациент должен пройти тщательную диагностику органа зрения. В офтальмологическом центре «Хорошее Зрение» данная процедура занимает порядка 1,5-2 часов. Перед проведением диагностики старайтесь не использовать контактные линзы в течение 3 дней перед датой приема. 

Операцию лазерная коррекция в Кемерово проводят амбулаторно. В клинике пациент находится порядка 1,5-2 часов. Сама операция по времени займет не более 15 минут. После проведения лазерной коррекции пациенту дадут время на отдых и после контрольного осмотра врачом, он может отправиться домой в сопровождении близкого человека.   

Основными преимуществами лазерной коррекции зрения являются: высокая степень безопасности и атравматичность. Интенсивность воздействия лазера контролируется компьютером, а система слежения за взглядом пациента во время операции обеспечивает максимально точное центрирование зоны абляции.

Результат проведения операции зависит от множества факторов, в том числе, и от природной остроты вашего зрения. То, какой результат вы желаете получить, необходимо четко обговорить с хорошим врачом-офтальмологом в Кемерово на приеме и в ходе диагностики. 

Записаться на проведение диагностики органа зрения перед проведением операции лазерная коррекция зрения вы можете уже сегодня. Звоните по телефонам: +7 3842 779 555,  +7 3842 779 556 или оставляйте заявку через удобную форму на сайте. Врачи хорошей глазной клиники в Кемерово «Хорошее Зрение» уже ждут вас. 

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя