Пластика век. Где сделать?

Блефаропластика - операция, подразумевающая хирургическую коррекцию век. Процедура позволяет решить многие проблемы эстетического и возрастного характера:

  • разрез глаз
  • форму век
  • устранить недостатки (жировые грыжи, мешки и синяки под глазами, отеки, морщины, асимметрию)

Прибегнуть к операции по блефаропластике могут как женщины, так и мужчины, которые в той или иной степени столкнулись с возрастными изменениями. В последнее время операция также популярна среди пациентов, недовольных своими природными данными.

Перед проведением операции пациенту необходимо пройти тщательное обследование у офтальмолога. В случае, если на диагностике будет обнаружено заболевание органа зрения, то для начала необходимо приступить к его лечению.  
Рекомендуется также пройти общее медицинское обследование, включающее в себя клинические анализы крови и мочи, флюорографию и ЭКГ.

Операция пластика век в Кемерово может позволить исправить многие дефекты. Благодаря блефаропластике можно эффективно убрать мешки под глазами, разгладить морщинки вокруг глаз, удалить излишки кожи. В результате, угасающий взгляд превратиться в яркий и завораживающий. Сама операция не занимает много времени, а реабилитационный период длится около 2-х недель. 

Записаться на консультацию по поводу проведения операции блефаропластика в Кемерово вы можете уже сейчас. Специалисты клиники «Хорошее Зрение» уже ждут вас. Запись по телефонам: +7 3842 779 555 ; +7 3842 779 556 или через удобную форму на сайте.

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя