Размер имеет значение

    Размер имеет значение по отношению к множеству вещей в  нашем мире. Да и размер этого самого мира имеет значение. Вернее – размер той его части, которую мы видим и, соответственно, той части, которую мы видеть не можем. 
К сожалению, граница между видимой и невидимой частями размывается так незаметно, что мы часто спохватываемся слишком поздно.
Сохранить размеры нашего видимого мира очень просто – нужно всего лишь раз в год посещать офтальмолога. Хорошего офтальмолога в хорошей глазной больнице.

Бой с тенью

    Падение качества зрения – серьезная проблема. Причин может быть множество. А определить, есть ли у вас проблемы со зрением, может только глазной доктор. С помощью современной техники. 
Самое главное – не поддавайтесь страху: даже если ваш диагноз потребует хирургического вмешательства, а точнее – микрохирургии глаз, - вы полностью восстановитесь в течение буквально нескольких недель.

Микромиру – микромир!

    Микрохирургия (слово - от греч. «mikros» - малый) – это особый, отдельный раздел хирургии, который занимается оперативным лечением малых по размеру структур организма человека, которые очень часто даже недоступны невооруженному глазу. 
К этому разделу относятся и многие операции на глазах.
Все микрохирургические операции выполняются с использованием операционных микроскопов с высокой степенью точности и разрешения, миниатюрных хирургических инструментов.

Большое и малое

К сожалению, офтальмологи всего мира констатируют тот факт, что количество глазных заболеваний, таких, как катаракта,  глаукома, проблемы с сетчаткой, ежегодно растет. Поэтому микрохирургические операции становятся все более востребованными. Возрастают и требования к таким вмешательствам и к офтальмологическим клиникам, их практикующим.
Клиника и ее врачи должны иметь хорошую репутацию, находиться недалеко от транспортной развязки, иметь большой опыт и приемлемые цены. 

Что лечат микрохирурги?

Катаракту и заболевания сетчатки, глаукому, косоглазие и многое другое.
Главное -  не затягивать с лечением!

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя