Удаление катаракты глаза в Кемерово

С каждым годом уровень продолжительности жизни наших сограждан только растет. И ключевым фактором в этом вопросе конечно же является хорошее зрение. Лечение и удаление катаракты, лазерная коррекция зрения, лечение глаукомы, лечение кератоконуса и многих других заболеваний органа зрения уже давно вышли на новый уровень.

Зачастую, пациенты достигшие возраста 50-60 лет и старше страшатся проведения операций и с недоверием относятся к  любого вида хирургическому вмешательству. Но мы смело заявляем, что в случае наличия показаний, проведение операции на орган зрения под руководством опытных специалистов клиники «Хорошее Зрение» просто необходимо! Ведь именно так пациент сможет поддерживать здоровый и активный образ жизни.  

Возраст не является противопоказанием для удаления катаракты и не должен влиять на принятие решения об операции пациентом. Опытные врачи-офтальмологи проводят операцию с использованием наркоза и тщательно следят за состоянием пациента в течение всей операции. 

Проведение операции по удалению катаракты абсолютно безболезненно и никак не влияет на психоэмоциональную составляющую пациента. Доказанная высокая результативность и надежность позволяют выполнять операцию практически у всех возрастных групп. Период восстановления индивидуален и зависит от особенностей организма и соблюдения всех правил в процессе реабилитации.   

В довольном пожилом возрасте иметь хорошее зрение - отличный стимул для организации повседневных дел. Ведь потеря зрения может повлечь за собой большие опасности.   

Записаться на проведение диагностики органа зрения, а также консультацию перед проведением операции вы можете уже сейчас. Опытные офтальмологи клиники «Хорошее Зрение» уже ждут вас. Звоните по телефонам: +7 3842 779 555 ;+7 3842 779 556 или оставляйте заявку через удобную форму на сайте.

Скидка 5% на диагностику зрения при записи через сайт

Подробнее 

Скидка 5% на лазерную коррекцию

Подробнее 

Лазерная коррекция FemtoLasik 87 500 руб за два глаза (вместо 109 800 руб)

Подробнее 

Беспроцентная рассрочка в Хорошем Зрении!

Подробнее 

Хороший подарок! Подарочные сертификаты

Подробнее 

Особое мнение: скидка 50% на диагностику перед лазерной коррекцией

Подробнее 
Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя