Новости | 10.04.2023

Инновация в лечение глаукомы теперь в Кемерово!

 

Теперь в офтальмологическом центре «Хорошее Зрение» доступно лазерное лечение глаукомы с использованием новейшего лазера CYCLO G6!

Методика микроимульсного лазерного лечения глаукомы с использованием инновационного лазера IRIDEX CYCLO G6 позволяет приостановить развитие глаукомы без разрезов, имплантации дренажных систем и швов.

Лечение глаукомы на CYCLO G6 эффективно снижает внутриглазное давление в среднем на 30% от исходных данных. Это полностью безопасный и безболезненный метод лечения глаукомы: благодаря специальному строению зонда лазера, риски возникновения любых осложнений сведены к минимуму. 

Данная методика подходит для использования как на ранних стадиях, так и в сложных случаях. При этом, лазерное лечение на CYCLO G6 проводится под местной анестезией и занимает не более 10-15 минут, а эффект сохраняется в течение 2-3 лет после проведения процедуры.

IRIDEX CYCLO G6 - это инновация в современной офтальмологии и в лечении глаукомы, и мы счастливы, что теперь мы можем предложить нашим пациентам улучшить свое зрение и качество жизни с помощью этой технологии!

 

 

Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя