Новости | 30.11.2023

Примите участие в благотворительной акции «Елка желаний»!

Мы приглашаем Вас принять участие в благотворительной акции «Елка желаний» по сбору новогодних подарков для детей бойцов СВО из г. Кемерово

До 20 декабря 2023 г. при поддержке Благотворительного фонда «Счастье детям», мы собираем подарки, о которых дети написали в своих открытках Дедушке Морозу.
Цель акции «Елка желаний» исполнить детские мечты о новогоднем подарке. Согреть теплом сердец большой команды и поддержать веру в чудеса детей и их родителей.

Как лично вы, можете поучаствовать в новогодней акции «Елка желаний»?
В нашей клинике по адресу Рукавишникова, 20, установлена волшебная «Елка желаний», на которой развешены открытки с детскими пожеланиями. Вы можете взять любую открытку на ваш выбор, самостоятельно приобрести подарок, а после оставить его под елкой для ребенка.

Условия:

-Если вы решили исполнить роль Деда Мороза и взяли с Елки желаний открытку, пожалуйста, сообщите об этом и оставьте свои контакты. Чтобы никто из детей не остался без подарка.
-Подарок для ребенка вместе с открыткой, необходимо привезти обратно в нашу клинику на Рукавишникова, 20
-Очень важно успеть это сделать до 20 декабря, каждый подарок будут упаковывать и украшать, нужно успеть все приготовить до новогодних праздников.

Более подробно о «Елке желаний» - новый-год-2024.рф 

 

 

Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя