01.04.2021
Снижение остроты зрения

Снижение остроты зрения может начаться в любом возрасте. Не последнюю роль в ухудшении зрения могут сыграть: наследственность, различные инфекционные заболевания, экология.

31.03.2021
Лазерная коррекция зрения

Лазерная коррекция зрения - наиболее эффективный метод борьбы за хорошее зрение. Тем более что благодаря развитию современных технологий, эта операция теперь больше напоминает посещение косметического салона. 

31.03.2021
Близорукость доминирует над нормальным зрением

 Близорукость опасна своими осложнениями. При миопии высокой степени могут возникать кровоизлияния в области сетчатки, отслойка сетчатки, различные дистрофические изменения, способные привести к слепоте. 

31.03.2021
Оптическая сила линз и очков

Для чего мы идем в глазную больницу? Разве только для того, чтобы подтвердить факт падения зрения (пусть, и очень точно) и выбрать очки или линзы?
Конечно, нет!

 

31.03.2021
Операции на глаза

Перед современными офтальмологами стоит важная задача – разработка и внедрение самых безопасных и наименее травматичных для глаза способов хирургического вмешательства. 

31.03.2021
Лазерная коррекция зрения

А что после лазерной коррекции зрения?  После лазерной коррекции госпитализация не требуется! Вся процедура занимает 1 день, выполняется амбулаторно, под местной анестезией.

31.03.2021
Какие глаза

Полная потеря зрения для любого человека - утрата невосполнимая. Казалось бы, истина проста и банальна и каждый из нас должен сделать все возможное для его сохранения. Но так ли это?
 

30.03.2021
Лечение катаракты в Кемерово

В ходе развития катаракты происходит изменение степени прозрачности хрусталика, ухудшается его способность пропускать световые лучи: внутрь глаза на светочувствительную сетчатку попадает все меньше света, человек видит все хуже. Когда катаракта «созревает», глаз полностью закрыт для световых лучей и уже ничего не видит.
 

30.03.2021
Операция по устранению глаукомы

Глаукома - хроническое заболевание, при котором повышается внутриглазное давление и поражается зрительный нерв. Особенно коварна эта болезнь глаз из-за опасности развития слепоты. 

Сделайте шаг к хорошему зрению!

Запись к врачу:

Даю согласие на обработку своих персональных данных

Авторизация пользователя